あやかし結婚相談所 第01巻 [Ayakashi kekkon sodanjo Vol 01]

Title: あやかし結婚相談所 第01巻
Associated Names
(一般コミック)(宮尾にゅん) あやかし結婚相談所
あやかし結婚相談所
Ayakashi kekkon sodanjo
「妖怪だって結婚したい!!」妖怪と人の縁繋ぎ、【あやかし結婚相談所】開業します――!
人の世で、晩婚化、非婚化、そして少子化が進む中…あやかしの世ではさらに深刻な雌不足に悩まされていた。絶滅を恐れ、人間の雌に目を付けた妖怪たち。
そして現世の婚活に悩める人間の女性たち。
これぞ、需要と供給の一致!!
神社の跡取りというのは名ばかりで、ただのクソニートの縫糸は、妖怪・絡新婦の次郎にそそのかされ『あやかし結婚相談所』を始めることに…。
ちょっと強引なイケメン妖怪×ちょっと(?)コミュ障なニートコンビが織り成す、あやかし婚活ストーリー!!
DOWNLOAD LINKS/ダウンロード:
(No Password and added recovery record)

![継とあやかし raw 第01-02巻 [Tsugi to Ayakashi Vol 01-02] 継とあやかし raw Tsugi to Ayakashi 第01-02巻](https://blogger.googleusercontent.com/img/b/R29vZ2xl/AVvXsEgp9o4j8Cyy_4P3aaIkNGFmTPPgZPWe2p6R-KzO598hYFZtaWKY3ifytBaLYOgRT6Bnq6AfcAzZrM8kR10ds2_-ByGFO5mqYE0WRuRl5JhPgpnLtuRWE1wuQ1tyRnBf4AS-K_XlpJrdjzeC2vToXQOo711RDuSQDDtMrvG83wUweLz3o5eKMioGRBSq5FtR/s400/Tsugi_to.jpg)
![あやかし探偵帖~半妖ノ子と異常怪奇録~ raw 第01巻 [Ayakashi Tanteicho Hanyo noko to ijo Kaikiroku Vol 01] あやかし探偵帖~半妖ノ子と異常怪奇録~ raw Ayakashi Tanteicho Hanyo noko to ijo Kaikiroku 第01巻](https://blogger.googleusercontent.com/img/b/R29vZ2xl/AVvXsEjQLu7Xc_MlL9-TZOlV8XJKE7U4SharGRaxX3EIogrNrptiMtdF79VKiRP6opYshd5q8QpsRXhf_plg6ynWNcJsVhuksVdb_uLR6jIoLOENtNJHN0eL9EeeMp4twqtLAWPTk0x68-L2dRp-6Gbv2pc_01tXS-JLRekhT7ccDf2CteQXRx2FialajmpelAg/s400/Ayakashi_Tanteicho_Hanyo_noko.jpg)
![異能の姫は後宮の妖を祓う 平安陰陽奇譚 THE COMIC raw 第01巻 [Ino no Hime wa Kokyu no Ayakashi wo Harau Heian Onmyo Kitan THE COMIC Vol 01] 異能の姫は後宮の妖を祓う 平安陰陽奇譚 THE COMIC raw Ino no Hime wa Kokyu no Ayakashi wo Harau Heian Onmyo Kitan THE COMIC 第01巻](https://blogger.googleusercontent.com/img/b/R29vZ2xl/AVvXsEiRDbb4D-t0txnuplLy7Qg8_KDxS1dJ-CzB3id3AeqOgxx2bejp7-459u9hF9NCRJ2LTvn0ngRq8wCucVZsNAz_nRt9Wb-hGZa4yBPMzk_DuliKyt9xj9F5wNX28WOxw7XB0wlbILo1FufHnyng0nIEJ33aacH5DLAU1oUsgfs5dohpRch32iHzUc_-8yQ/s400/Ino_no_Hime_wa_Kokyu_no_Ayakashi.jpg)
![いろは堂あやかし語り raw 第01巻 [Irohado Ayakashi Katari Vol 01] いろは堂あやかし語り raw Irohado Ayakashi Katari 第01巻](https://blogger.googleusercontent.com/img/b/R29vZ2xl/AVvXsEhz-utorFiu02svhDUbMJLXx51K5wm_hTiS0T8LXixIhHiTg0I2cXeeTVcZZ9u4ez7o-oB4dynGLNaZYbdGGkiHY8QkbC1aYdh6OjONDDgTsPtUnD8wZI9QXdR3K1ZVxD2_aPpyH2m3GWYGoADmRGsCNMd00GIawzbaXmEYL3UqDAeyaLGydpNLBoGUZNY/s400/Irohado_Ayakashi_Katari.jpg)
![あやかしの淫女 raw [Ayakashi no injo] あやかしの淫女 raw Ayakashi no injo](https://blogger.googleusercontent.com/img/b/R29vZ2xl/AVvXsEj5EvAZckk2u4tIuz53gmC8pQnKOdede9JVusWNyhz-a4J5F2woMzkCw8pSeoSEgxkfRijbpRN7ZJZHiZu5FT5wPKQpxfrxf8Ykh1jxuARg7ycsVTxNPUVINRD-QKZXeNt8b_sdh1uL4fIQI0f5i5VpoYJuPCXwZG5MTX1h6lK7ULVfjMRXfdhVQQexuDtY/s400/Ayakashi_no.jpg)
![無能の花嫁は冷酷軍人に愛し尽くされる~帝都あやかし恋夜伽~ raw 第01巻 [Muno No Hanayome Ha Reikoku Gunjin Ni Aishi Tsukusareru Teito Ayakashi Koi Yotogi Vol 01] 無能の花嫁は冷酷軍人に愛し尽くされる~帝都あやかし恋夜伽~ raw Muno No Hanayome Ha Reikoku Gunjin Ni Aishi Tsukusareru Teito Ayakashi Koi Yotogi 第01巻](https://blogger.googleusercontent.com/img/b/R29vZ2xl/AVvXsEhipndRsxlD1HfIGBYmXYFIB2r93JUCacv9PsGbnF-EHS1u6zeHFUYVvtgFm6y4ERduuo8VcNk2JbzXoayJGm1dwhqA2d-pzB441UmX349Xm5Na1OYgk4jJ7JD5mjKqxeUDKMQtYuoMe52EAvtPrYxvY94JdZzkuCltfBr_26AHh5SP1SIKY2BNpJACxYo/s400/Muno_No_Hanayome_Ha_Reikoku.jpg)



